Опубликовано 28 января 2010, 17:06

Мышки Prestigio Wireless Racer Mouse - для детской ладошки и крупной мужской руки

Компания Prestigio объявила о начале продаж беспроводных лазерных мышей Prestigio Wireless Racer Mouse. Получившие признание  на европейском рынке манипуляторы Prestigio из коллекции Racer теперь доступны и в России. Топовая модель коллекции - Prestigio Wireless Racer Mouse – беспроводная лазерная мышь с управляемой чувствительностью сенсора, выполнена в традиционном для коллекции Racer дизайне.

Prestigio Wireless Racer Mouse

Prestigio Wireless Racer Mouse

Для изготовления верхней части корпуса мыши применяется углепластик, а боковые вставки отделаны противоскользящим полимером. Лазерный сенсор позволяет работать на любых поверхностях в любом из двух режимов – экономичном 800 dpi и максимальном 1600 dpi. Как отмечает производитель, разрешения сенсора достаточно для комфортного использования как в современных играх, так и в продвинутых графических редакторах. Ставшая уже классической пятикнопочная компоновка помимо стандартных для мыши функций дает возможность пользоваться навигацией в интернет-браузерах в один клик. Для связи с компьютером Prestigio Wireless Racer Mouse использует миниатюрный беспроводной передатчик.

Нельзя не отметить, что Prestigio выпускает Wireless Racer в трех размерах – S для миниатюрной женской или детской ладони, M и L для более крупных мужских. Упаковка мыши дает возможность оценить размер перед покупкой и выбрать наиболее подходящую для пользователя модель. Манипуляторы Prestigio Wireless Racer Mouse появились на российском рынке в январе этого года. Рекомендованная цена - 1090 рублей.

Особенности Prestigio Wireless Racer Mouse:      

  • Сенсор лазерный 1600 DPI           
  • Беспроводной  доступ 2,4 ГГц            
  • Интерфейс USB 2.0           
  • Питание от батарей 2хAAA/AA до 650 часов          
  • Размеры - 99,5х60х36,7 мм (PJ-MSL1W), 109х66х38,5 мм (PJ-MSL1W), 125х73х43 мм (PJ-MSL1W)

Источник новости: Prestigio