Опубликовано 19 января 2010, 15:01

Нетбук Packard Bell dot s2 - 10 часов автономной работы

Packard Bell пополнила свою линейку сверхмобильных устройств нетбуком dot s2. Как отмечает производитель, dot s2 специально создан для пользователей, ценящих стиль и нуждающихся в сверхпортативном нетбуке для ежедневного использования. Среди характеристик новинки - 10,1-дюймовый дисплей, 10 часов автономной работы, стиль и портативность. dot s2 от Packard Bell более компактный чем обычный журнал: габаритами 258х185 мм, толщиной чуть менее дюйма, а также легкий - максимальный вес составляет 1,25 кг с аккумуляторной батареей на 6 ячеек и 1,1 кг с аккумуляторной батареей на 3 ячейки.

Packard Bell dot s2

Packard Bell dot s2

Оставаться на связи позволят веб-камера и встроенный микрофон, Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 2.1 или расширенные функции подключения 3G. Литий-ионная батарея на 6 ячеек обеспечивает до 10 часов автономной работы в сочетании с новым процессором Intel Atom N450, который позволяет снизить уровень энергопотребления при одновременном повышении производительности. dot s2 подходит для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 250 Гб, устройство для чтения карт «5-в-1» и полная версия Adobe Photoshop Elements 7.

Нетбук dot s2 от Packard Bell будет доступен в трех цветах корпуса - красный “Cherry Red”, черный “NightSky Black”, белый “Glacier white”. dot s2 с 10,1-дюймовым широким экраном появится в розничной продаже по предварительной цене от 14000 рублей с предустановленной ОС Microsoft Windows 7 Starter или Microsoft Windows XP. Наличие и технические характеристики зависят от страны.

Источник новости: Packard Bell