Опубликовано 19 января 2010, 11:41

Планшетник Apple, iPhone OS 4.0 и iLife 2010 будут представлены на следующей неделе

В сети появилась свежая информация, подтверждающая анонс новых продуктов Apple на специальном мероприятии, которое должно состояться 27 января в Сан-Франциско. По данным FoxNews.com со ссылкой на анонимный источник, “фруктовая” компания намерена представить на следующей неделе три новых продукта. В их число входит новая версия пакета мультимедийных программ iLife 2010, а также мобильная операционная система iPhone OS 4.0 и планшетный компьютер.

Приглашение Apple

Приглашение Apple

Мы уже сообщали о приглашении, разосланном компанией Apple, в котором указывается дата и место проведения указанного мероприятия. Оно состоится в комплексе Yerba Buena Center for the Arts в Сан-Франциско в 10 часов утра 27 января по времени тихоокеанского побережья США. По словам аналитика Клейтона Морриса (Clayton Morris), в центре данного мероприятия окажутся именно три названных выше продукта.

По словам Морриса, на этом мероприятии не будет представлен новый коммуникатор iPhone, как полагали некоторые эксперты. Зато взорам зрителей будет явлено следующее поколение программной платформы iPhone OS. Однако, не в обиду программным продуктам Apple, главные ожидания аналитиков и простых потребителей связаны с возможным анонсом 27 января долгожданного “яблочного” планшетника. Судя по последним слухам, это будет устройство с 10-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой multi-touch функциональности, предназначенное, в том числе, для чтения электронных книг и периодических изданий.

Источник новости: FoxNews.com