Опубликовано 12 января 2010, 08:27

Android смартфон Lenovo LePhone - еще эффектнее на официальных изображениях

Мы уже упоминали в новостях о смартфоне Lenovo LePhone на основе Android. Это устройство в форм-факторе моноблока с сенсорным дисплеем почти во всю переднюю панель и без аппаратной клавиатуры. Оно интересно тем, что легко превращается в раскладушку с QWERTY клавиатурой, нужно лишь установить его в особую док-станцию.

Lenovo LePhone

Lenovo LePhone

Из характеристик Lenovo LePhone можно выделить производительный чипсет Snapdragon с 1 ГГц процессором, 3 Мп камеру, 3,7-дюймовый тачскрин и традиционные Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Lenovo LePhone

Lenovo LePhone

Новинка демонстрировалась на прошедшей выставке CES 2010, благодаря чему в сеть попало множество "живых" фотографий. А теперь производитель решил дополнить их официальными изображениями. На них аппарат выглядит, действительно, эффектно: он заключен в глянцевый хромированный корпус, а клавиатура отличается необычной формой - плоские кнопки как бы расходятся от центра концентрическими кругами.

Lenovo LePhone

Lenovo LePhone

Сам смартфон без клавиатуры также вполне привлекателен: он тонкий, корпус отличается плавными линиями, а кнопки под дисплеем заменяет сенсорная панель. Lenovo LePhone поступит в продажу во втором квартале 2010 года, видимо, сначала в Китае.

Lenovo LePhone

Lenovo LePhone

Источник новости: Lenovo Flickr