Опубликовано 11 января 2010, 16:51

Cooler Master 690 II Advanced – высококлассный компьютерный корпус в черном

Как и ожидалось, компания Cooler Master представила свой компьютерный корпус CM 690 II Advanced. Новинка, первые сведения о которой появились в начале декабря 2009 года, представляет собой высококлассное “жилище для компьютера”, соответствующее нормам форм-фактора Mid-Tower и выполненное в стильном черном цвете.

Cooler Master 690 II Advanced

Cooler Master 690 II Advanced

Компьютерный корпус Cooler Master 690 II Advanced является продолжением достаточно популярной модели CM 690 и оборудован внешним отсеком под жесткие диски, а также поддерживает размещение мощных графических карт. Кроме того, имеется дополнительный внутренний отсек под накопители типоразмера 1,8/2,5 дюйма.

Cooler Master 690 II Advanced

Cooler Master 690 II Advanced

Система охлаждения компьютерного корпуса Cooler Master 690 II Advanced включает в себя посадочные места минимум для десяти вентиляторов, причем, пять из них могут иметь 140 мм по диагонали. Кроме того, внутри присутствуют монтажные крепления для установки радиаторов, по одному из которых можно разместить внизу и сзади корпуса.

При этом компьютерный корпус Cooler Master 690 II Advanced оснащен улучшенной системой управления кабелями, а для установки в него системных компонентов не требуется никаких инструментов. Несмотря на свой статус высококлассного продукта, Cooler Master 690 II Advanced стоит относительно недорого – около 100 евро, а его продажи должны начаться в течение месяца.

Источник новости: NordicHardware