Опубликовано 30 декабря 2009, 12:03

Haleron Touch-n-Go – моноблочный ПК с 18,5-дюймовым multi-touch дисплеем

Компания Haleron Technologies представила новый настольный компьютер Touch-n-Go, относящийся к устройствам класса “всё-в-одном” и построенный на базе аппаратной платформы Intel Pine Trail. Новинка получила 18,5-дюймовый сенсорный дисплей со светодиодной подсветкой и поддержкой multitouch функциональности, разрешение которого составляет 1366 х 768 пикселей.

Haleron Touch-n-Go

Haleron Touch-n-Go

Моноблочный компьютер Haleron Touch-n-Go функционирует на базе двухъядерного процессора Atom D510 с тактовой частотой 1,66 ГГц и 1 Мб кэш-памяти второго уровня. Объем оперативной памяти может составлять 2 или 3 Гб в зависимости от модификации, кроме того, имеется винчестер с емкостью 250 Гб. Помимо прочего, компьютер оснащен модулями Bluetooth 2.0 и Wi-Fi, веб-камерой с разрешением 1,3 Мп, кардридером “3-в-1” и CD-ROM (пишущий DVD привод доступен опционально), а также четырьмя USB портами и опциональным 3G модулем.

Габариты моноблочного компьютера Haleron Touch-n-Go составляют 472 х 367,5 х 47 мм, весит он 4 кг. В качестве предустановленной операционной системы доступны Windows 7 или Linux, а в комплект к компьютеру входит беспроводная мышь и клавиатура. Стартовая цена Haleron Touch-n-Go составляет 559 долларов, при этом доступен выбор из шести вариантов цветового оформления корпуса.

Источник новости: Haleron