Опубликовано 30 декабря 2009, 09:44

Apple может выпустить iPhone 3GS с памятью на 8 Гб

Первая информация о возможном выпуске модели iPhone 3GS с встроенной памятью на 8 Гб появилась еще минувшим летом, и с тех пор подобные слухи периодически возникают из различных источников. Очередным толчком к их возникновению стало сообщение посетителя немецкого форума apfeltalk, недавно оформившего заказ на коммуникатор iPhone 3G с памятью на 8 Гб.

iPhone 3GS

iPhone 3GS

При этом по прибытии заказа в коробке оказалось именно то, что ожидал пользователь - iPhone 3G на 8 Гб. Однако на упаковке устройства, как вы можете убедиться на прилагаемых фотографиях, значилась более современная модель iPhone 3GS с тем же объемом памяти. Напомним, выпущенный этим летом коммуникатор iPhone 3GS, в отличие от своего предшественника iPhone 3G, обладает лишь версиями на 16 Гб и 32 Гб.

iPhone 3GS

iPhone 3GS

Пока неясно, является ли появление лишней буквы на упаковке с iPhone 3G обычной опечаткой или Apple действительно готовит версию коммуникатора iPhone 3GS с меньшим объемом встроенной памяти. Отметим, что такая модель, очевидно, стоила бы дешевле существующих модификаций и благодаря этому могла бы пользоваться популярностью у тех потребителей, кто считает версии iPhone 3GS на 16 Гб и 32 Гб слишком дорогими и кому просто не нужно так много памяти в коммуникаторе.

Источник новости: Slashgear