Опубликовано 28 декабря 2009, 12:15

Новая версия видеоредактора Pinnacle Studio 14 HD

Компания «Мультимедиа Клуб», эксклюзивный дистрибьютор компании Pinnacle Systems на территории РФ, представила новую версию видеоредактора Pinnacle Studio 14 HD. Новая версия полностью совместима с ОС Windows 7, Windows Vista (SP2), Windows XP (SP3) и включает в себя следующие продукты: Pinnacle Studio HD, Pinnacle Studio Ultimate, Pinnacle Studio Ultimate Collection.

 

Pinnacle Studio 14 HD

Pinnacle Studio 14 HD

Компания отмечает в качестве особенностей 14 версии простой и понятный  интерфейс, новое оформление, титры, эффекты, плавные переходы, темы Montage, анимация, видеоряд высокой четкости и звук Dolby Digital 5.1. С программой могут работать как профессионалы, так и начинающие, а благодаря функции прямой загрузки на YouTube пользователь сможет порадовать себя, друзей и близких своими успехами.

Среди нововведений также стоит отметить такие возможности, как редактирование HD видео, запись на Blu-ray, HD DVD и DVD, загрузка на YouTube (с широкоформатным экспортом) и другие веб-сайты, экспорт в MP3 и др., покадровую съемку, позволяющую создавать эффекты анимации и быстрого движения, технологию стабилизации изображения от Avid, анимированные титры плюс новые форматы титров, меню DVD, эффекты и монтажные темы, экспорт фильмов в формате Flash, QuickTime, AVCHD, PS3, Nintendo Wii, Xbox и в других форматах, а звук в MP3. Кроме этого, теперь есть возможность добавления в фильм 3D переходов Hollywood, а также видеоэффектов Red Giant, входящих в комплект Pinnacle Studio Ultimate.

Источник новости: «Мультимедиа Клуб»