Опубликовано 27 декабря 2009, 09:13

Thermaltake на CES 2010 – новые решения во всех продуктовых линейках

Новый год для ведущих производителей компьютерных устройств и потребительской электроники традиционно начинается в Лас-Вегасе, где в начале января распахивает свои двери международная выставка Consumer Electronics Show (CES). В данном мероприятии принимают участие множество мировых брэндов из более чем 140 стран, демонстрирующих свои последние достижения и разработки.

 

Thermaltake

Thermaltake

Не является исключением и компания Thermaltake, планирующая развернуть на CES 2010 обширную экспозицию. Этот известный производитель компьютерных комплектующих намерен присутствовать на выставке с 7 по 11 января. За это время посетители технологического шоу смогут подробно ознакомиться с инновационными разработками, которые Thermaltake собирается представить во всех своих продуктовых линейках.

Среди всего разнообразия новинок, которые Thermaltake продемонстрирует на CES 2010, хочется выделить новую версию высококлассных блоков питания Toughpower XT, собравших немало престижных наград. Новые БП будут оснащены такими современными технологиями, как DC-DC Converter Module, Double Forward и New Active PFC, а их эффективность возрастет до 89 процентов.

Кроме того, будет представлена дополнительная информация о новом флагманском CPU кулере Thermaltake Frio, выпуск которого намечен на первый квартал 2010 года. Данный процессорный кулер будет оснащаться предустановленным 120 мм вентилятором, а также дополнительным OC вентилятором, скорость вращения которого может регулироваться в пределах от 1200 до 2500 оборотов в минуту.

Отметим и новые компьютерные корпуса V3 Black Edition и V5 Black Edtion, которые Thermaltake также покажет на CES 2010. Оба корпуса выполнены полностью в черном цвете и обладают элегантным и стильным дизайном, а также окошком на боковой панели. Кроме того, модель V5 Black Edition имеет сверху специальную ручку для переноски.

Источник новости: TweakTown