Опубликовано 18 декабря 2009, 12:34

Коммуникатор RoverPC S8 с Windows Mobile 6.5 Professional уже в продаже по 9990 рублей

Компания RoverComputers объявила о старте продаж нового коммуникатора RoverPC S8. Он позиционируется как обладающий  одной из самых демократичных цен на рынке Windows Mobile коммуникаторов.

RoverPC S8

RoverPC S8

Новинка выполнена в компактном корпусе со строгим дизайном и обладает довольно насыщенной функциональностью. В основе лежит процессор Marvell PXA 300 с частотой 624 МГц, производительности которого вполне хватит для решения большинства повседневных задач, таких как просмотр электронной почты, редактирование документов и серфинг в сети Интернет. Экран имеет диагональ 2,8 дюйма и разрешение 240х320 пикселей, также есть встроенная 2 Мп камера.

При всей своей бюджетности, коммуникатор получил операционную систему Windows Mobile 6.5 Professional, встроенный GPS-модуль и предустановленное ПО «Автоспутник» с последними картами России (с возможностью обновления на сайте производителя), расширенный программный пакет от SPB Software (мобильное ТВ, онлайн игры, удобная виртуальная клавиатура и обновленный 3D-интерфейс), а также необходимый набор коммуникаций: Wi-Fi, Bluetooth 2.0 + EDR, GSM/GPRS/EDGE. Коммуникатор RoverPC S8 доступен для предзаказа в фирменном интернет-магазине RoverComputers по цене 9990 руб.

Источник новости: RoverComputers