Опубликовано 21 ноября 2009, 15:45

Casio G’zOne Rock - прочная раскладушка для любителей активного отдыха

Американский оператор Verizon Wireless представил мобильный телефон Casio G’zOne Rock. Это раскладушка для любителей активного образа жизни, отмечает компания. Она заключена в прочный корпус, защищенный в соответствии со спецификацией MIL-STD-810F от воды, пыли, ударов, вибрации, повышенной влажности, перепадов температуры и солнечной радиации. Кроме того, у Casio G’zOne Rock имеется шесть особых приложений специально для туристов, путешественников и любителей экстремального отдыха:

  • Earth Compass - компас, работающий в связке с GPS
  • Walking Counter - счетчик шагов, также может измерять время, расстояние, скорость и сожженные калории
  • Thermometer - показывает температуру воздуха по шкале Цельсия и Фаренгейта
  • Astro Calendar - отображает количество дней до новолуния и текущий день лунного цикла
  • Sunrise Sunset - показывает текущее время и положение солнца, время восхода и захода солнца, время в некоторых крупных городах мира и уровень солнечной радиации
  • Tides - отмечает приливы и отливы моря в более 100 пунктах и указывает лучшее время и место для рыбалки.

 

Casio G’zOne Rock

Casio G’zOne Rock

Из технических характеристик телефона можно выделить поддержку сотовых сетей CDMA EV-DO Rev. A и беспроводного интерфейса Bluetooth, 2 Мп камеру, GPS приемник, музыкальный плеер с сенсорными кнопками управления, слот для карт памяти формата microSD и режим рации (Push To Talk). Новинка уже поступила в продажу у Verizon Wireless, ее стоимость с контрактом и скидкой составляет $199,99.

Источник новости: UnwiredView