Опубликовано 19 ноября 2009, 15:39

Тачфон Samsung B5722 DUOS для двух SIM карт поступает в продажу

Евросеть объявила о начале продаж нового сенсорного телефона Samsung B5722 с поддержкой двух SIM-карт. Как отмечает компания, она выкупила всю партию Samsung B5722, которая поставляется в Россию до конца 2009 года, понимая, насколько перспективной является новая модель. Новый телефон от Samsung Electronics впервые появится в розничной продаже на российском рынке в салонах «Евросеть» и будет продаваться по цене 11990 рублей. Сейчас в интернет–магазине «Евросеть» можно сделать предзаказ на новинку, которая пока представлена в двух цветах Dark Brown и Elegant Pink.

Samsung B5722 DUOS

Samsung B5722 DUOS

Ключевым преимуществом телефона Samsung B5722 является возможность пользоваться двумя SIM-картами одновременно. Это удобная и выгодная функция для тех, кто использует несколько SIM-карт – для разговоров с родными, близкими и друзьями, по работе и для путешествий. 2,8-дюймовый сенсорный QVGA дисплей позволяет комфортно пользоваться всеми функциями нового телефона, мультимедиа- и интернет-серфингом. Кроме того, в B5722 имеется плеер на процессоре DNSe, функция проигрывателя в фоновом режиме при работе в сети и с приложениями, FM-радио с RDS и функцией записи эфира. Телефон поддерживает карты памяти microSD объемом до 8 Гб и воспроизведение видео в форматах MPEG4/H.263/H.264.

Samsung B5722 DUOS

Samsung B5722 DUOS

Встроенная камера с разрешением 3Мп и светодиодной вспышкой позволяет получать неплохие фотографии, которые можно улучшить с помощью встроенного  фоторедактора. Модель B5722 имеет также Bluetooth-мессенджер и фирменную функцию SOS message. Новый B5722 добавляет к этим особенностям интерфейс TouchWiz с виджетами и широкий спектр приложений для общения в социальных сетях, а также предустановленный интернет-мессенджер Google Talk. Пользователь может загрузить другие виджетов и мессенджеры, исходя из собственных предпочтений.

Источник новости: Евросеть