Опубликовано 27 октября 2009, 13:22

Предзаказ на HTC HD2 - скоро старт продаж в России

Совсем скоро флагманский коммуникатор HTC HD2 официально появится в продаже в России. Сейчас на него уже начали принимать предварительные заказы.

HTC HD2

HTC HD2

Напомним, что HTC HD2 был анонсирован в начале октября и компания заявляла, что старт продаж намечен на конец октября. Коммуникатор обладает огромным 4,3-дюймовым экраном с разрешением 480х800 пикселей и работает на базе мощной платформы Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Объем памяти также весьма достойный – RAM 448 Мб, ROM 512 Мб, постоянную память можно расширить с помощью карт памяти microSD.

HTC HD2

HTC HD2

Что закономерно, HTC HD2 обладает обширными беспроводными возможностями: в нем есть Wi-Fi, Bluetooth, 3G (HSPA/WCDMA), также предусмотрены GPS функции. Есть в HTC HD2 и фотокамера с разрешением матрицы 5 Мп, автофокусом и вспышкой.

HTC HD2 работает под управлением новой версии операционной системы Windows Mobile 6.5 Professional, плюс к этому в коммуникаторе реализована технология Multi Touch – движениями пальцев можно увеличивать и уменьшать масштаб изображений, документов и веб-страниц. Стоимость HTC HD2 в сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» - 30990 рублей.

Источник новости: «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»