Опубликовано 19 октября 2009, 11:56

Motorola Droid - впечатления от устройства и множество фотографий

Ресурс Boy Genius Report опубликовал целую галерею фотографий смартфона Motorola Droid. Данная модель также известна под такими наименованиями, как Sholes или Tao. Она работает под управлением операционной системы Android и представляет собой слайдер с выдвижной QWERTY клавиатурой и сенсорным дисплеем. Источник получил возможность ознакомиться с Motorola Droid и поделился впечатлениями.

Motorola Droid

Motorola Droid

Во-первых, аппарат базируется на Android 2.0. Во-вторых, он действительно очень тонок: пожалуй, самый тонкий QWERTY слайдер в мире. Действительно, по неофициальным данным его толщина не превышает 13,7 мм. Смартфон заключен в металлический корпус и обладает удобной клавиатурой с кнопками с прорезиненным покрытием. Motorola Droid базируется на процессоре TI OMAP3430 и является, по мнению источника, очень производительным.

Motorola Droid

Motorola Droid

Напомним, по предварительным данным, Motorola Droid оборудован 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем и 5 Мп камерой. Также в числе его характеристик - GPS приемник, слот для карт памяти формата microSD, беспроводные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth и аккумулятор емкостью 1390 мАч. Смартфон предназначен для американского оператора Verzion Wireless. Но, возможно, появится и его GSM/UMTS версия для Европы.

Motorola Droid

Motorola Droid

Motorola Droid

Motorola Droid

Источник новости: Boy Genius Report