Опубликовано 07 октября 2009, 09:50

Sony Ericsson Aino – скоро в продаже в России

Новый мультимедийный телефон Sony Ericsson Aino довольно скоро появится в продаже в России. Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» уже начала принимать предварительные заказы на эту интересную новинку. Aino – второе устройство в новейшей линейке Sony Ericsson. Если Satio - это в первую очередь 12 Мп камерафон, а потом уже мультимедийный смартфон, то Aino как раз наоборот – в первую очередь мультимедийное устройство.

Sony Ericsson Aino

Sony Ericsson Aino

Sony Ericsson Aino выполнен в виде слайдера и обладает как сенсорным экраном, так и традиционной телефонной клавиатурой. Набирать телефонный номер можно используя выдвигающуюся клавиатуру, а писать письма - с сенсорного экрана, стилусом или прямо пальцами. Большой трехдюймовый экран Aino – широкоформатный и имеет разрешение 472х240 пикселей. Как обещает произовдитель, две технологии воспроизведения звука Clear stereo и Clearbass в сочетании с минигарнитурой (идущей в комплекте) обеспечивают хорошее качество звучания.

Sony Ericsson Aino

Sony Ericsson Aino

Кроме того, Aino оснащен 8-мегапиксельной фотокамерой, которая имеет и функцию записи видео. Автофокус, вспышка, различные режимы съемки – среди возможностей. Для подключения к всемирной паутине у Aino есть не только EDGE и 3G, но и поддержка WiFi. Стоимость Sony Ericsson Aino в сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» - 22990 рублей.

Источник новости: «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»