Опубликовано 09 сентября 2009, 09:39

QWERTY-телефоны Samsung Rogue и Intensity для Verizon

Американский оператор Verizon Wireless выпустил два новых мобильных телефона от Samsung Electronics: U960 Rogue и U450 Intensity. Samsung Rogue заменит в портфолио оператора Samsung Glyde, новинка является первым аппаратом Verizon с AMOLED-дисплеем. Samsung Rogue работает в сотовых сетях CDMA/EV-DO Rev. A, он представляет собой слайдер с 3,1-дюймовым сенсорным дисплеем 480x800 пикселей и выдвижной QWERTY-клавиатурой.

Samsung Rogue

Samsung Rogue

Устройство оборудовано 3 Мп камерой, слотом для карт microSD, поддерживает GPS и стерео-Bluetooth. Телефон, к тому же, обладает интерфейсом с поддержкой виджетов, которые обеспечивают быстрый доступ к таким сервисам социальных сетей и фото/видео-хостингов, как Facebook, MySpace, Twitter, YouTube и Photobucket. Стоимость Samsung Rogue с двухлетним контрактом и скидкой составляет $99,99.

Samsung Intensity

Samsung Intensity

Samsung Intensity, в свою очередь, тоже представляет собой слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Только на передней панели у него размещен не сенсорный дисплей, а небольшой 2,1-дюймовый экран на 176x220 пикселей и цифровая клавиатура. В числе характеристик Samsung Intensity - GPS, стерео-Bluetooth, 1,3 Мп камера, слот microSD и сети CDMA 1X. Телефон доступен в двух цветовых решениях: сером и красном, его стоимость с контрактом и скидкой - всего $29,99.

Источник новости: Samsung