Опубликовано 20 августа 2009, 18:23

Телефон от МегаФона для детей, престарелых и спортсменов - огромные кнопки и миниатюрный дисплей

Московское подразделение оператора МегаФон выступило с интересной инициативой. Оператор вскоре начнет продажу необычного мобильного телефона. Внешний вид модели довольно странный - огромные кнопки и миниатюрный дисплей. Пока оператор не привел точных характеристик новинки, точно также как не назвал ее производителя. Вот что сообщается на данный момент.

Телефон от МегаФона

Телефон от МегаФона

Этот телефон имеет большие кнопки, яркий и контрастный монохромный дисплей, что значительно облегчает пользование мобильной связью для пожилых и слабовидящих людей. Прочный корпус и несколько вариантов его цветового оформления сделают новый телефон подходящим в качестве первого мобильного устройства для детей, поклонников экстремальных видов спорта и любителей оригинальных аксессуаров.

Телефон от МегаФона

Телефон от МегаФона

Предусмотрена поддержка базовых услуг мобильной сети. Благодаря пониженному уровню радиоизлучения он совместим с кардиостимуляторами и слуховыми аппаратами. На обратной стороне устройства размещена кнопка SOS, которую можно запрограммировать на дозвон по четырем определенным телефонным номерам. Телефон снабжен аккумулятором высокой емкости. В качестве дополнительных функций присутствуют фонарик и FM-радио, причем для прослушивания радиопередач не требуется антенна.

Новый мобильный телефон поступит в продажу в собственные офисы МегаФона, а также в салоны связи Москвы и Подмосковья. Ориентировочная стоимость – 3500 рублей.

Источник новости: МегаФон