Опубликовано 20 августа 2009, 12:12

USB флешка Transcend JetFlash V70 не боится ударов, влаги и пыли

Компания Transcend Information разработала защищенный USB флеш-накопитель JetFlash V70, предназначенный для тех, кто ведет активный образ жизни. Как отмечает производитель, прочный корпус гаджета выполнен с использованием "экологически чистой" резины, высоко устойчив к ударам, влаге и пыли.

Transcend JetFlash V70

Transcend JetFlash V70

В отличие от подавляющего большинства USB флеш-драйвов, которые выполнены с использованием пластика или металла, JetFlash V70 собирают с использованием резины, приятной на ощупь и обладающей защитой от ударов. Это обеспечивает сохранность данных во время работы, тренировок и походов. JetFlash V70 может считаться одним из самых защищенных накопителей в мире - он выдержал тесты на падение в соответствии с военным стандартом США MIL-STD-810F 516.5—Transit Drop.

Кроме того, JetFlash V70 оснащен специальным держателем колпачка USB-коннектора, это не даст потерять колпачок во время переноса данных. Различные цветовые варианты исполнения флешки предоставят пользователям возможность подчеркнуть свой стиль. JetFlash V70 обеспечивается пожизненной гарантией Transcend и доступен в следующих вариантах: 16 Гб (красный), 8 Гб (оранжевый), 4 Гб (фиолетовый).

Источник новости: Transcend