Опубликовано 19 августа 2009, 09:47

Новые цвета Sony PSP-3000, мини-игры и комиксы для PSP

Компания Sony выпустит в ноябре новые варианты расцветок портативной консоли PSP-3000. Напомним, что осенью стартуют продажи принципиально новой модели - PSP go, видимо компания заинтересована сохранить спрос и на предыдущий вариант PSP. Каждая модель нового цвета доступна как отдельно, так и в наборе с игрой. Вместе с Turquoise Green можено получить LittleBigPlanet, а также версию Gran Turismo для PSP. Нежно-сиреневая модель порадует игрой Hannah Montana: Rock Out the Show. Tekken 6 и Assassin's Creed: Bloodlines будут доступны для Piano Black PSP.

Новые цвета Sony PSP-3000

Новые цвета Sony PSP-3000

Кроме того, для PSP запланирован масштабный выпуск мини-игр. Одновременно с выходом новой портативной модели PSPgo с 1 октября 2009 года  в PlayStation Store пользователи смогут загрузить множество интересных мини-игр. Размер каждой игры - не более 100 Мб, что делает ее загрузку на PSP легкой и быстрой. Изначально будет представлено пятнадцать мини-игр различных жанров: аркады, гонки, комнатные игры и многое другое. А к концу года ассортимент расширится до 50 наименований.

Комиксы для PSP

Комиксы для PSP

Еще одно новшество для пользователей PSP - сервис Digital Reader. В декабре 2009 года появится услуга Digital Comics, первая из всех Digital Reader. Как обещает компания, это абсолютно новый способ читать комиксы. Пользователи получат доступ к обширной цифровой библиотеке и смогут загружать на PlayStation Store сотни новых комиксов, а также тех, что уже стали классикой.

Источник новости: PlayStation