Опубликовано 07 июля 2009, 17:34

Новый шоколадный телефон LG - дебют в августе

Компания LG Electronics заинтриговала поклонников, объявила о разработке нового поколения Chocolate, одного из самых успешных телефонов LG на сегодняшний день. Команда, создавшая Chocolate, также разработала и дизайн новой модели. Как обещает корейский производитель, новый Chocolate – это новое слово на рынке мобильных телефонов – в этой модели сочетаются удобство использования и минималистичное исполнение.

LG Chocolate

LG Chocolate

До настоящего времени в 54 странах было продано более 21 миллиона телефонов серии LG Chocolate. Новый Chocolate от LG – четвертый телефон в серии LG Black Label Series. Первый Chocolate, один из самых популярных телефонов в истории компании, дебютировал на глобальном рынке в мае 2006 года. В тот же год Chocolate получил признание во всем мире за свой инновационный дизайн и был награжден престижными премиями Red Dot Design и iF Design. В серии Black Label также представлены LG Shine c полностью металлическим корпусом и LG Secret – элегантный телефон, выполненный из таких материалов как закаленное стекло и карбон.

LG Chocolate

LG Chocolate

Мировая премьера нового LG Chocolate ожидается в августе. Пока производитель не сообщает подробностей, лишь обещает что они станут известны позднее.

Источник новости: LG