Опубликовано 06 июля 2009, 11:13

Sony готовит новые камеры CyberShot DSC-TX1 и DSC-WX1

Корпорация Sony, судя по всему, намерена пополнить свою фотолинейку CyberShot двумя новыми камерами. По данным ресурса Sony Insider, новинки получили названия  DSC-TX1 и DSC-WX1. Модель Sony CyberShot DSC-TX1 получила 10-мегапиксельную матрицу, объектив с 4-кратным оптическим зумом и трехдюймовый ЖК-дисплей, а также функцию съемки видео высокого разрешения в качестве 720p. Стоить эта камера должна меньше 400 долларов.

Sony CyberShot DSC-TX1

Sony CyberShot DSC-TX1

Что касается фотокамеры Sony CyberShot DSC-WX1, эта модель имеет более низкий уровень, а ее характеристики включают в себя матрицу разрешением 10 мегапикселей, объектив с 5-кратным оптическим увеличением, а также 2,7-дюймовый LCD-экран и режим съемки HD-видео в качестве 720p. Что касается стоимости данной камеры, она будет несколько ниже, чем у предыдущей модели.

Sony CyberShot DSC-HX1

Sony CyberShot DSC-HX1

Новые камеры Sony CyberShot DSC-TX1 и DSC-WX1 уже появились в товарных списках интернет-магазина Provantage по цене 356,29 и 327,19 доллара соответственно. Это означает, что официальный анонс этих камер может состояться уже в ближайшее время.

Источник новости: Sony Insider