Опубликовано 29 мая 2009, 16:47

Verizon представил три новых телефона LG enV3, enV TOUCH и Glance

Американский оператор Verizon Wireless объявил о выпуске сразу трех новых мобильных телефонов - LG enV3, LG enV TOUCH и LG Glance. Все они уже известны по слухам. LG enV3 и LG enV TOUCH - это новые представители популярной у Verizon серии телефонов enV.

LG enV3

LG enV3

Они сконструированы в форм-факторе горизонтальной раскладушки с QWERTY-клавиатурой и дисплеем внутри. Только у LG enV3 внешний дисплей 1,56-дюймовый с разрешением 160x96 пикселей, а внутренний - 2,6-дюймовый с разрешением QVGA, также снаружи имеется цифровая клавиатура. У LG enV TOUCH, в свою очередь, на передней панели расположен 3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением WVGA, без клавиатуры. Внутренний дисплей обладает тем же размером и разрешением, но он не сенсорный. Кроме этого, LG enV3 оснащен 3 Мп камерой, а LG enV TOUCH - 3,2 Мп камерой с автофокусом, вспышкой и функцией редактирования изображения. Оба новых LG enV поддерживают карты памяти формата microSD объемом до 16 Гб и интерфейс Bluetooth.

LG enV TOUCH

LG enV TOUCH

Что касается LG Glance, это классический телефон-моноблок среднего уровня, внешний вид которого производитель попытался разнообразить с помощью металлической текстурированной отделки аккумуляторной крышки. Среди характеристик этого устройства - 1,3 Мп камера, интерфейс Bluetooth и дисплей с разрешением 240х320 пикселей. Продажи LG enV3 уже стартовали, стоимость этого телефона составляет $130 с контрактом и скидкой в $50 при заказе через интернет. Другие две новинки, LG enV TOUCH и LG Glance, поступят в продажу 5 июня. Они будут стоить $150 и $50 соответственно, также с учетом контракта и скидки.

LG Glance

LG Glance

Источник новости: Unwired View