Опубликовано 13 мая 2009, 18:29

Alienware представит новую компьютерную линейку Allpowerful в июне

Компания Alienware без лишнего шума запустила еще один рекламный сайт, который сейчас содержит информацию о будущей линейке игровых ноутбуков и настольных компьютеров, которую компания назвала Allpowerful (что можно перевести как “всемогущий”). Никаких подробностей об аппаратной составляющей и возможностях новых “всемогущих” компьютеров не приводится, указано лишь, что свежая информация о них появится примерно в начале июня.

Allpowerful

Allpowerful

Как и с прошлыми своими продуктами, компания Alienware позиционирует новую компьютерную линейку как сверхпроизводительные решения. Отсюда и размещенный на сайте в виде подзаголовка рекламный слоган: “Стань первым, увидевшим неземную мощь”.

Можно предположить, что продукты в новой линейке Allpowerful будут достаточно дороги. Впрочем, такая ценовая политика вполне традиционна для Alienware. Также возможно, что анонс новых компьютеров совпадет по времени с релизом  нового процессора Core i7 975 Extreme Edition с частотой 3,33 ГГц,  появление которого ожидается в конце мая или начале июня.

Источник новости: Slashgear