Опубликовано 04 мая 2009, 10:05

Ноутбуки Dell Studio - еще больше вариантов дизайна

Известно, что представители серии ноутбуков Dell Studio отличаются необычным дизайном с орнаментом на крышке. Теперь компания представила еще больше разнообразных модификаций этих ноутбуков.

Ноутбук Dell Studio

Ноутбук Dell Studio

Пользователь может выбрать подходящий ему дизайн из более чем 200 вариантов. В том числе, предлагается 120 вариантов орнамента самых разных типов, 6 цветов (фиолетовый, синий, красный, черный, зеленый и розовый). Шаблоны для графики на крышке ноутбука выполнены такими художниками, как Deanne Cheuk, Maya Hayuk, Jason Holley, TWEEQIM, Korakrit Arunanondchai, Filth, Robert Hargrave, Peter Stevens, Keith Warner и OBVLN. Кроме того, можно выбрать модели из коллекции (PRODUCT) Red, выручка от продажи которых поступает в фонд борьбы со СПИДом.

Серия ноутбуков Dell Studio включает в себя модели Studio 17 с диагональю дисплея 17 дюймов и Studio 15 с диагональю дисплея 15,4 дюйма. Стоимость устройств лежит в диапазоне от $734 до $1184. Выбрать нужную модификацию ноутбука с нужным цветом или орнаментом можно в специальном разделе сайта Dell.

Источник новости: Engadget