Опубликовано 21 апреля 2009, 13:27

Нетбуки Packard Bell dot s и dot m - прибытие летом

Летом в России появятся два новых нетбука Packard Bell с широким экраном и улучшенными функциями: 10,1-дюймовый dot s и 11,6-дюймовый dot m. Они продолжат линейку мини-ноутбуков вслед за 8,9-дюймовый нетбуком dot.

dot s

dot s

Новинки позиционируются как отличный спутник в дороге - удобный для переноски и легкий (1,25 кг). Они обеспечивают подключение к сети - есть встроенный Wi-Fi, дополнительная функция Bluetooth и модуль 3G,  веб-камера, обеспечивают быстрый доступ в Интернет для использования социальных сетей или просмотра новостей. Сенсорная панель обеспечивает простой доступ к ряду приложений, можно осуществлять поиск в интернете, прокручивать страницы, увеличивать и уменьшать изображение, выполнять поиск мультимедийных альбомов или программного обеспечения одним движением пальцев.

dot m

dot m

dot – это единственный на рынке ноутбук, включающий полную версию Adobe Photoshop Elements 6, позволяющую обновлять блог, создавать библиотеку заготовок и фотоальбомы, редактировать фотографии или обмениваться альбомами с друзьями через интернет. Также среди характеристик - процессор Intel Atom, 512 Мб или 1 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 160 Гб, кардридер 5-в-1 (SD/MMC/MS/MS PRO/xD), также поддерживаются наушники Dolby Sound для воспроизведения звука высокого качества.

Нетбуки dot s с 10,1-дюймовым широким экраном появятся в продаже летом этого года по приблизительной цене 17990 руб, а появление нетбуков dot m с 11,6-дюймовым широким экраном  ожидается также до конца лета 2009 года (по цене от 19990 руб).

Источник новости: Packard Bell