Опубликовано 27 марта 2009, 17:23

T-Mobile представил в Великобритании эксклюзивный черный LG Arena

Оператор T-Mobile анонсировал в Великобритании эксклюзивную версию мультимедийного флагмана LG Arena в титаново-черном цветовом исполнении. Напомним, оригинальная модель заключена в серебристый корпус. Новая версия LG Arena, судя по всему, отличается от стандартной модификации только цветом и "эксклюзивным" статусом, характеристики остались прежними.

LG Arena

LG Arena

LG Arena - это телефон с широчайшими мультимедийными возможностями, в числе которых поддержка видео в DVD-качестве, кодеков  DivX и Xvid и объемного звучания Dolby Mobile 2.0. Он оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA и работает на основе трехмерного анимированного интерфейса с поддержкой тактильного отклика и multi-touch, специально разработанного LG. Также стоит отметить поддержку сетей HSDPA (до 7,2 Мбит/с), качественную 5-Мп камеру с широким набором функций и 8 Гб встроенной памяти.

Телефон LG Arena в глянцевом титаново-черном корпусе появится в магазинах оператора T-Mobile в Великобритании в марте (очевидно, со дня на день). Стоимость эксклюзивной новинки пока не сообщается.

Источник новости: Slashgear