Опубликовано 15 декабря 2008, 14:07

Cпециальный выпуск игрового бандла Принц Персии от Point of View

Компания Point of View, известный производитель видеокарт на чипсетах NVIDIA, представляет сегодня специальный выпуск игрового бандла Принц Персии (Prince of Persia, выпуск 2008 года).

prince of Persia

prince of Persia

Принц Персии является одной из старейших и наиболее известных серийных игр в истории ПК. Созданная в 1989 году, оригинальная версия игры была обновлена компанией Ubisoft в 2003 году и получила новую концепцию и геймплей. Трилогия «Пески времен» (The Sands of Time) до сих пор считается одной из лучших серийных игр в современной игровой индустрии.

Сегодня в 2008 году от студии, принесшей нам трилогию «Пески времени» и Assassin’s Creed, мы приветствуем - Принц Персии 2008 (Prince of Persia 2008) – историю о последующем путешествии Принца.

prince of Persia_a

prince of Persia_a

Ubisoft Монреаль представил великолепную игру, которая выглядит, как ни одна другая, которую вы видели раньше! Разработчики решили осуществить "иллюстративный графический стиль", который использует элементы цел-шейдерной технологии и является прекрасным примером цифрового мастерства. Чувство рисованной мультипликации добавляет сюрреализма в мир Принца Персии. Благодаря плавной анимации, красивым и красочным рисункам Принц Персии действительно можно считать интерактивным кинофильмом.

Принц Персии 2008 лучшим образом подходит для видеокарт серии GeForce 9 и 200, поддерживающих DirectX 10, шейдерные модели 4.0, а также такие передовые технологии как PhysX и CUDA. Данный бандл доступен уже сегодня, так что не пропустите! Информацию о том, как и где можно приобрести данную новинку, вы можете найти на нашем сайте в разделе «Где купить» или уточнить у розничных продавцов вашего региона.

Источник новости: Point of View