Опубликовано 22 сентября 2008, 16:40

LG KC910 "дружит" с Android?

Телефон, с которым компания LG намеревается выйти на рынок трубок с сенсорным экраном, появился на фотографиях в сети, и возможно он работает под управлением ОС Android.

att_google_android

att_google_android

Ресурс BGR обнаружил фотографию LG KC910, который может похвастаться 8-мегапиксельной камерой с 14 мм объективом, системой распознавания лиц и цифровой стабилизацией снимка, а так же целым набором других «вкусностей».

lg_kc910-728-75

lg_kc910-728-75

Тем не менее, изображения демонстрируют, кажется, ту ОС, которая использовалась в предыдущих решениях LG, ожидается, что производитель перейдет на Android в следующем году. Телефон станет логическим продолжением модели Viewty и получит HSDPA, GPS-навигацию и Wi-Fi адаптер (к слову, этого не было в оригинальной модели Viewty).

Новый телефон станет одним из первых, кто будет оснащаться специальным ПО Dolby. Телефон может воспроизводить видео в формате DivX и XviD, которое приятно смотреть на 3,2-дюймовом экране с разрешением WQVGA.

Телефон LG KC910 появится в продаже в США в октябре этого года, и нет никаких подтверждений, что телефон появится в Европе.

Источник новости: techradar