Опубликовано 05 июня 2008, 15:39

LG Secret – третий телефон серии Black Label появился в продаже

LG Electronics объявила о выпуске на мировой рынок третьего телефона серии LG Black Label – LG KF755 Secret. В стремлении повторить успех двух предшествующих моделей, LG Chocolate и LG Shine, третья модель серии LG Black Label Series олицетворяет высокий дизайнерский стиль, дополненный богатой функциональностью. Это самый тонкий телефон-слайдер с 5 Мпикс камерой и выполненый из инновационных материалов, таких как закалённое стекло и карбон. KF755 соответствует утончённому вкусу законодателей моды, желающих соединить изысканный дизайн с неподвластной времени элегантностью.

LG_Secret_front

LG_Secret_front

 «Огромный успех предыдущих моделей серии Black Label подтверждает правильный выбор подхода к созданию предельных возможностей пользования мобильной связью для искушенных пользователей, которые стремятся подчеркнуть свой стиль выбором мобильного телефона», – говорит Скотт Ан, президент LG Electronics Mobile Communications.

LG Secret всегда будет смотреться как новый, благодаря материалам, из которых изготовлен его корпус. Карбон - один из наиболее прочных композитных материалов, используемых в авиационно-космической промышленности и производстве автомобилей, делает телефон прочным, но это не уменьшает его элегантность. Закалённое стекло, придающее корпусу телефона дополнительный блеск и прочность, защищает фронтальный ЖК-дисплей и улучшает качество воспроизведения мультимедиа. Сенсорные кнопки навигации с неоновой подсветкой мгновенно реагируют на команды пользователя, сопровождая их ярко-синими световыми эффектами.

LG_Secret_slide_up

LG_Secret_slide_up

LG Secret позволяет снимать видео с частотой 120 кадров в секунду и воспроизводить файлы DivX. Телефон позволяет открывать файлы в формате Word, Excel и PowerPoint, а также снабжён пакетом Google Package, который позволяет пользоваться интернетом, Google Maps, YouTube и управлять почтой Gmail. В телефоне также имеются игры, использующие встроенный гироскоп: наклоняя или поворачивая телефон, пользователь может метать дротики, ловить рыбу или проходить лабиринт.

Выход LG Secret на мировой рынок начнётся в Европе, затем телефон появится в Азии, Южной Америке и по всему миру.

В России телефон появится в начале июня 2008. Рекомендованная розничная цена 16 990 рублей.

Источник новости: LG