Опубликовано 28 мая 2008, 08:37

MSI Wind – мал золотник, да дорог

MSI logo

MSI logo

С анонсом обновлённого субноутбука EeePC 900 производства ASUS в Сети прибавилось информации и о главном его конкуренте. Речь идёт о мини ноутбуках MSI Wind, которые ранее были названы «Убийцами EeePC». Так это или нет, но конкуренция между двумя производителями в этом перспективном сегменте рынка нешуточная.

Напомним в двух словах о характеристиках Wind: центральный процессор Intel Atom с частотой 1,6 ГГц, матрица размером 8,9 или 10 дюймов с разрешающей способностью 1024x768 точек, предустановленная ОС Windows XP, объем оперативной памяти 1 ГБ и жесткий диск 2,5” объемом 80 ГБ. Также ноутбуки Wind оснащены 1,3-мегапиксельной вебкамерой и модулем Bluetooth 2.0.

MSI Wind

MSI Wind

MSI Wind

MSI Wind

Теперь MSI стремится привлечь внимание покупателей красочным оформлением крышки лэптопов Wind. Пусть трое из представленных на фото MSI Wind выглядят, как женские ноутбуки, зато в чёрном исполнении он прекрасно подойдёт для всех. Мы не стремимся привлечь вас на сторону той или иной компании, а стараемся, чтобы благодаря наличию необходимой информации в результате честной конкуренции компаний выиграл обычный пользователь.

Источник новости: Fudzilla