Опубликовано 03 июля 2007, 18:26

Edifier IF200 – музыкальный будильник для обладателей iPod

Edifier IF200 – музыкальный будильник для обладателей iPod

С тех пор, как цифровой плеер Apple iPod завоевал сердца миллионов меломанов по всему миру, различными производителями было выпущено великое множество самых разных по дизайну портативных акустических систем для совместного использования с этим «белоснежным бестселлером». Правда, справедливости ради, надо отметить, что далеко не все из них обладают яркой и запоминающейся внешностью.

Однако к новинке под названием Edifier IF200 это никоим образом не относится, поскольку решение настолько оригинально, что не обратить на него внимания просто невозможно. Ведь эта мини-акустика, оборудованная крэдлом для подключения iPod, выполнена в виде очень симпатичного будильника. При этом разработчики особо подчёркивают, что их детище не только отлично звучит, но и вполне оправдывает свою необычную форму, поскольку позволяет выставить на iPod необходимое для пробуждения время и выбрать подходящую для этого мелоди. Таким образом, в назначенный час пользователя разбудит его любимая музыка, изливающаяся из динамиков Edifier IF200. Ну а любителей понежиться в постели наверняка порадует функция Snooze, позволяющая отключить звук на 9 минут, чтобы ещё немножечко оттянуть момент вставания с постели.

Огорчает лишь то, что о стоимости и дате начала массовых продаж экстравагантной мини-акустики пока ничего не сообщается.

Источник новости: Edifier