Опубликовано 07 июня 2007, 09:30

Мобильный слайдер-«внедорожник» Hummer HT1

Похоже, что популярность автомобильного монстра-вездехода Hummer от General Motors время от времени подталкивает разработчиков электронных устройств к выпуску на рынок необычных продуктов, концепция дизайна которых базируется на характерном стиле, присущем известному во всём мире внедорожнику. Сначала усилиями сотрудников компании Itronix на свет появился «бронированный» ноутбук HUMMER, построенный на базе модели GoBook VR-1, а вот теперь пришла очередь оценить творение французских дизайнеров из студии Modelabs, наречённое Hummer HT1 и представляющее собой очень эффектный по внешнему виду сотовый телефон слайдерного типа.

Hummer HT1

Hummer HT1

Аппарат, предлагаемый в жёлтом, серебристом, зелёном и даже камуфляжном испольнении, предназначен для работы в сетях GSM/GPRS и оснащён 2,2-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с поддержкой 260 тысяч цветов, 2-мегапиксельной цифровой камерой, внутренней памятью объёмом 256 Мбайт и слотом для подключения microSD-карт.

Что же касается цены экстравагантной новинки, то она составит порядка 300 евро, хотя о дате начала массовых продаж пока ничего не известно.

Источник новости: Mobilewhack