Опубликовано 02 апреля 2007, 14:40

Belkin позволит встроить USB-хаб и iPod в стол

Компания Belkin сообщила о выпуске сразу четырёх новых и очень полезных в хозяйстве аксессуаров, которые могут быть легко встроены в уже изначально имеющиеся (или же самостоятельно просверленные пользователем) монтажные отверстия на поверхности рабочего стола.

Модели Belkin In-Desk USB Hub - 3 inch и Belkin Front-Access In-Desk USB Hub - 3 Inch представляют собой USB-хабы, встраиваемые в отверстия диаметром 3 дюйма, в то время как для монтажа модификации Belkin In-Desk USB Hub - 2 Inch потребуется наличие 2-дюймового отверстия.

Belkin In-Desk USB Hub - 2 Inch

Belkin In-Desk USB Hub - 2 Inch

При этом все три новинки при помощи поставляемого в комплекте USB-кабеля подключаются к компьютеру через свободный USB-порт в режиме Plug&Play, допускают подсоединение до четырёх устройств с интерфейсом USB 1.1 или USB 2.0 и обеспечивают пересылку данных со скоростью до 480 Мбит/с.

Belkin In-Desk Dock for iPod

Belkin In-Desk Dock for iPod

В свою очередь модель Belkin In-Desk Dock for iPod – это миниатюрная док-станция для подключения и подзарядки цифрового плеера Apple iPod, оборудованная стереовыходом для возможности дополнительного подсоединения акустической системы. Устройство тоже встраивается в 3-дюймовое отверстие и взаимодействует с компьютером по USB-интерфейсу (соответствующий кабель прилагается).

Купить каждую из представленных новинок можно будет уже в самое ближайшее время по цене $40.

Источник новости: Belkin