Опубликовано 19 января 2007, 12:29

Первые фото навигационного наладонника ASUS Pegasus

Первые фото навигационного наладонника ASUS Pegasus

В Сеть просочились две фотографии и первые неофициальные сведения о готовящемся к выпуску компанией ASUS новом карманном компьютере-наладоннике под названием Pegasus, который, вероятно, будет представлен производителем на международном форуме промышленного дизайна iF Design Award 2007.

ASUS Pegasus Pocket PC phone

ASUS Pegasus Pocket PC phone

К сожалению, как это часто бывает с подобного рода «утечками», точных сведений о технических характеристиках новинки пока не так уж много. На данный момент известно, что аппарат функционирует под управлением операционной системы Windows Mobile и заключён в элегантный гладкий корпус толщиной всего 15,4 мм. При этом устройство оборудовано интегрированной цифровой камерой и наделено функциональностью GPS-навигатора. Кроме того, судя по представленным изображениям, можно предположить, что ASUS Pegasus продолжит линейку клавиатурных коммуникаторов, последним представителем которой является модель Asus P535.

Ну а нам с вами остаётся лишь дождаться официального анонса от производителя, чтобы из первых рук получить о новом продукте более детальную информацию.

Источник новости: Engadget