Опубликовано 02 ноября 2006, 16:33

Motorola готовит RAZR на Linux?

Как известно, мобильный телефон RAZR производства американской компании Motorola пережил далеко не одну реинкарнацию: компания регулярно представляла обновлённую модель мобильника, меняя то его цвет, то оформление, а то и просто добавляя к нему какой-нибудь привлекательный аксессуар. Короче говоря, из RAZR, казалось бы, производитель выжал все соки. Оказалось, что не все.

MotoRAZR

MotoRAZR

Согласно неофициальной информации сетевого ресурса Gadgetim, представители которого побывали на некой закрытой конференции, компания Motorola готовит смартфон (или коммуникатор) на базе пресловутой модели RAZR. Сообщается, что загадочное устройство будет работать на базе операционной системы Linux и, к сожалению, едва ли удивит пользователей рекордно тонким корпусом.

Если верить источнику, то релиз новинки может состояться уже в конце этого года. Учитывая огромную популярность RAZR и любовь Motorola к операционной системе Linux, вероятность появления коммуникатора довольно велика. Посмотрим, что скажет сам производитель.

Источник новости: Gadgetim