Опубликовано 29 июня 2006, 08:35

Logitech выпускает новую лазерную мышь

Компания Logitech анонсировала выпуск новой беспроводной лазерной мышки V450 Laser Cordless Mouse for Notebooks, предназначенной, как это видно из её названия, в первую очередь для обладателей мобильных компьютеров.

Logitech V450 Laser Cordless Mouse for Notebooks

Logitech V450 Laser Cordless Mouse for Notebooks

Манипулятор, доступный в серебристом или чёрном корпусе, укомплектован микроресивером, подключающимся к лэптопу через USB-порт и функционирующим на частоте 2,4 ГГц. Благодаря этому, по утверждениям разработчиков, их новинка способна обеспечить длительную и продуктивную работу в интенсивном режиме, причём без каких-либо задержек и выпадений из системы.

Мышка совместима с операционными системами Windows и Mac, имеет эргономичный дизайн корпуса и оборудована специальным колесом прокрутки Tilt Wheel Plus Zoom. В качестве элементов питания выступают две АА-батареи, заряда которых, как сообщается, вполне достаточно для почти года автономной работы (хотя, верится с трудом).

Устройство должно появиться в продаже уже в первых числах июля. При этом ориентировочная стоимость нового продукта составит порядка $50.

Источник новости: Engadget