Опубликовано 04 июня 2006, 13:32

MotoRAZR V3i Dolce & Gabbana в золоте и серебре

После оглушительного успеха своего первого совместного детища, гламурного сотового телефона MotoRAZR V3i Dolce & Gabbana, компания Motorola и два знаменитых итальянских дизайнера вновь объединили усилия и явили миру ещё одну роскошную версию данного мобильника.

MotoRAZR V3i Dolce & Gabbana

MotoRAZR V3i Dolce & Gabbana

На сей раз аппарат, на передней панели которого красуется искусно выгравированный логотип DG, выполнен с использованием золота и серебра, а также снабжён уникальными рингтонами, скринсэйверами и заставками для экрана. Кроме того, к новинке можно докупить такие эксклюзивные аксессуары, как беспроводная Bluetooth-гарнитура Motorola H700, проводные стереонаушники для прослушивания музыки и шикарный кожаный чехол с золотистым покрытием.

В функциональном плане телефон остался прежним и имеет в своём арсенале 1,23-мегапиксельную цифровую камеру с функцией видеозаписи, интегрированный MP3-плеер, внутреннюю память объёмом 12 Мбайт, слот для подключения карт памяти формата microSD и модуль Bluetooth.

Все, кто вдруг захочет приобрести себе сей «мобильный эксклюзивчик», могут это сделать уже сейчас в бутиках Dolce & Gabbana или официальных салонах Motorola.

Источник новости: New Launches