Опубликовано 27 апреля 2006, 17:30

IXI Mobile Ogo CT-17: гуляй по Сети и общайся

Сумасшедший ритм современной жизни заставляет людей искать всё новые способы общения друг с другом, ибо времени даже на то, чтобы просто посидеть и поговорить, порой катастрофически не хватает. Вот как раз для таких «очень деловых» и «сильно занятых» компания IXI Mobile и придумала целое семейство портативных электронных устройств Ogo, позволяющих на ходу осуществлять телефонные звонки по сети GSM, отправлять и принимать SMS-сообщения, вести активную переписку по электронной почте и совершать длительные вылазки в интернет.

Ogo CT-17 Mobile Messaging Device

Ogo CT-17 Mobile Messaging Device

Самой последней разработкой производителя стала модель под индексом CT-17, выполненная в очень компактном форм-факторе и при этом оборудованная большим цветным ЖК-дисплеем, а также QWERTY-клавиатурой и удобной навигационной панелью.

Аппарат-раскладушка предлагает пользователю такие полезные сервисы, как Instant Messaging, Email (используются протоколы POP3 и IMAP4), PIM (контакты и календарь), Web Browser (реализована поддержка WAP и HTML), GSM Voice и SMS. Кроме того, IXI Mobile Ogo CT-17 обеспечит своего хозяина доступом к самым свежим новостям в интернете, а также сможет развлечь несколькими предустановленными играми.

Известно то, что новинка уже поступила в продажу, однако точных сведений о её примерной цене пока нет.

Источник новости: mobilewhack.com