Опубликовано 04 апреля 2006, 08:37

Samsung SCH-W399 – мобильник с «говорящей» навигацией

Сейчас уже мало кого удивишь сотовым телефоном со встроенным GPS-ресивером, однако все выпущенные до сих пор «навигационные» мобильники способны лишь показывать маршрут до пункта назначения. Зато новинка под индексом SCH-W399 от компании Samsung Electronics не только покажет, но ещё и расскажет своему заблудившемуся обладателю, как быстрее и удобнее добраться до того или иного места.

Samsung SCH-W399

Samsung SCH-W399

Телефон выполнен в форм-факторе раскладушки и предназначен для работы в сетях GSM (три диапазона) и CDMA1x. Помимо внешнего OLED-дисплея у новинки имеется и внутренний 2,2-дюймовый сенсорный экранчик с разрешением 176 х 220 пикселей и поддержкой 260 тысяч цветов, на котором, как это ни странно звучит, можно писать даже пальцем. Кроме того, аппарат оборудован вращающейся на 180 градусов 1,3-мегапиксельной цифровой камерой и модулем Bluetooth. Огорчает лишь то, что, снабдив свой продукт встроенной памятью объёмом 57 Мбайт, производитель совсем не позаботился о возможности её расширения. И это при том, что Samsung SCH-W399 обладает интегрированным MP3-плеером!

Габаритные размеры нового телефона составляют 93 x 50 x 22 мм, а его вес равен 90 г.

Ожидается, что купить новинку можно будет за $600, что очень даже немного, учитывая то, какая «начинка» скрывается в элегантном корпусе телефона.

Источник новости: newlaunches.com