Опубликовано 10 марта 2006, 12:43

Thanko USB Stealth Switch – потайной переключатель для офисных бездельников

Всем, кто частенько в тайне от шефа занимается на рабочем месте не тем, чем надо, компания Thanko предлагает приобрести свою очередную оригинальную разработку – компактный переключатель Thanko USB Stealth Switch, который подсоединяется к компьютеру через USB-интерфейс и незаметно для окружающих размещается на полу под столом. После установки специального программного обеспечения, у пользователя появляется возможность быстро сворачивать открытые программные окна на дисплее, всего лишь нажав ногой на переключатель.

Thanko USB Stealth Switch

Thanko USB Stealth Switch

Примечательно то, что можно настроить устройство таким образом, чтобы минимизировалось либо одно активное в данный момент окно, либо сразу все открытые окна за исключением тех, в названиях которых содержатся ключевые слова, заранее указанные пользователем. Например, введя слова Word, Excel или Photoshop, можно открыть одно из этих приложений, а затем спокойно играть в какую-нибодь игрушку. Если вдруг неожиданно к вам заявится шеф, вы можете быстро и незаметно нажать на переключатель, и на вашем дисплее останется открытым лишь окно данного приложения.

Следует также подчеркнуть, что в прилагаемом к Thanko USB Stealth Switch программном обеспечении предусмотрена возможность установки пароля, что позволит сохранить в тайне ваш «маленький секрет», если случайно кто-то другой решит воспользоваться вашим компьютером во время вашего отсутствия.

Что касается самого переключателя, то он имеет габаритные размеры 80 x 80 x 30 мм, весит 200 г и укомплектован 170-сантиметровым USB-кабелем.

Купить необычную новинку можно уже сейчас по цене $25.

Источник новости: newlaunches.com